Как обжаловать решение суда о неуплате кредита и как правильно оформить заявление - практические советы

• г. Красноярск

Сегодня на почте получила решение суда о не уплате кредита. Сбербанк подал на меня в суд, я хочу обжаловать это решение, помогите пожалуйста, с чего начать? Как правильно оформить заявление и что для этого нужно? И в письме где напечатан текст Решил: не правильно указана моя фамилия, это имеет какое то весомое значение? Будьте добры подскажите. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обжалйуте решение суда в суд,который вынес решение. Составление документов - услуга платная. Нужна будет помощь, обращайтесь

Здравствуйте! Все зависит от того, решение или судебный приказ Вы получили?