Как получить разрешение на медико-социальную экспертизу по инвалидности, проживая в одном районе, а имея прописку в другом?

• г. Усть-Илимск

Где я могу получить разрешение об оформлении на МСЭК по инвалидности. Так, как я проживаю в г.Усть-Илимске Иркутской обл, а прописка в другом районе области. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете получить по месту прописки.

Добрый день! Посмотрите информацию на официальном интернет-сайте Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

http://gbmse.irk.ru/

Удачи вам!