Проблемы с отпуском военнослужащих - как правильно оформить рапорты для отправки детей к бабушке на лето?

• г. Артем

Я и мой супруг военнослужащие по контракту, у нас двое детей. В этом году решили отвезти детей к бабушке на лето. Супруг написал рапорт на проезд младшей дочери. Я написала рапорт на отпуск (2 недели) и отдельно рапорт проезд старшей дочери, т.к отвозить их буду я в июне, а забирать их будем в августе, пока не решили кто, может даже бабушка привезет. Но возникли трудности: мужу рапорт не подписали сказали, что это не законно, т.к. жена военнослужащая пускай она на себя и выписывает, или несите справку, какую ни чего не объяснили. А мне сказали, что дети должны убыть и прибыть со мной вместе или тогда за свой счет. Так нельзя что они уедут в июне, а вернуть в августе, а я в июне их отвезу и сразу вернусь на службу. Помогите как быть? Хотелось бы избежать проблем и потом не возвращать деньги за проезд, подскажите как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

ваши умники просто умничают, каждый из вас вправе раз в два года провезти с собой члена семьи и не важно кого,даже родителей своих