Вопрос законности продажи дома с несовершеннолетними детьми-собственниками - альтернативное жилье и использование материнского капитала

• г. Ижевск

Будет ли считаться законной сделка продажи дома где прописаны несовершеннолетние дети, если это единственное жилье? Для реконструкции дома был использован мат. капитал, но доли не выделены ни кому.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут вменить ст. 159.2 УК РФ. Выделите доли согласно данному обязательству.