Квартира была куплена на деньги от продажи квартиры, приватизированной мною в браке.

• г. Москва

Решением районного суда иск, поданный бывшим мужем о разделе квартиры, отклонен. Квартира была куплена на деньги от продажи квартиры, приватизированной мною в браке. Он подал жалобу, основываясь на том, что я в приватизированную квартиру не вкладывала личных средств, прописалась в нее (еще муниципальную) на основании договора мены (в браке), Какова вероятность, что жалоба будет отклонена?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность высокая. Его доводы смешны.....

Обязательно подайте возражения на кассационную жалобу мужа. Удачи!