Проблема с указанием отчества в документах после регистрации авто - кто должен нести ответственность?

• г. Алдан

Я обратился в фирму, которая проводит регистрацию авто в ГИБДД. Услуга была выполнена, я заплатил и забрал документы. По истечению нескольких дней, я обнаружил, что в СОР и ПТС, мое отчество указано не верно. Обратился опять в ту же фирму, с целью исправления ошибки, но мне сказали что это вина ГИБДД, так как непосредственно они составляют документ и моя, так как при получении документов я их не проверил. И предложили исправить ошибку, только после оплаты услуги. Считаю, что услуга была выполнена не правильно и что фирма обязана исправить ситуацию бесплатно. Помогите разобраться, кто прав. И, если я прав, чем можно мотивировать при повторном обращении в эту фирму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Если договор с фирмой заключали на оказание услуги, то претензии к ним обоснованы в соответствии с законом о защите прав потребителей. Если ничего стороны не подписывали, то требовать бесполезно. Сами ошибку исправите быстрее.

Удачи,