Многодетная семья - как получить субсидии при наличии собственников в квартире?

• г. Тверь

Мы многодетная семья, в квартире прописаны: я, трое моих детей, моя мама, и мой брат. Собственники-я и брат. Для получения субсидий мне нужны данные всех?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к работникам в соц.защиту - они Вам подскажут какие документы Вам необходимы для назначения субсидий, в т.ч. и помогут заполнить соответствующее заявление.