Ведь я не знал как им распорядиться, да и если бы вложил все равно не получил бы имущества бывшего СССР.

• г. Брянск

Господа юристы, могу ли я потребовать что-нить от госудраства за проданный мною в далеком 1992 году ваучер. Ведь я не знал как им распорядиться, да и если бы вложил все равно не получил бы имущества бывшего СССР.

Ответы на вопрос (2):

АлексеЙ! Именно " что-нить" и можете.Удачи

Вы уже получили от государства часть государственной собственности в виде ваучера. То, что Вы не смогли им распорядиться с выгодой для себя, это лишь говорит о ВАШЕЙ коммерческой недальновидности. За которую никто ответственности нести не может.