Как девушке из МЕД вуза пройти практику на педиатра в г. Новосибирск, если она учится в г. Чита?

• г. Новосибирск

Очень необходима такая информация, о прохождении практики девушке из МЕД вуза.

Она учится на 4-ом курсе, на педиатра, что нужно для того, чтобы она прошла практику в моем городе, в г. Новосибирске. Возможно ли это? Что необходимо? Она учится в г. Чита.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно, нужно поставить ВУЗ в известность и все.