Вопросы о возможности выезда за границу и их регламентация при уголовном деле, у которого истекли сроки давности

• г. Майский

Я подозреваемая по делу, по которому вышли сроки давности. Я не согласилась на прекращение уголовного дела в связи с давностью. Подписку о не выезде у меня не брали. Только явка на допрос. Могу ли я на две недели выезжать за границу. И чем это регламентированно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, ведь мера пресечения в отношении Вас согласно УПК не избиралась