Вопросы оплаты технического обслуживания и удаления коммуникаций на цокольном этаже в многоквартирном доме

• г. Печора

Я собственник цокольного этажа в многоквартирном доме должен я платить за техническое обслуживание управляющей компании? Могу я заставить управляющую компанию убрать все коммуникации из своих помещений цокольного этажа? Могу я брать аренду за нахождение коммуникаций в моих помещениях и с кого?... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, вы не правы.