Как защитить себя в ситуации, когда продавец требует оплату за товар, который я не получал?

• г. Пенза

Получилась такая ситуация брала мясо под реализацию у часника последний раз взяла когда у него три туши под реализацию деньги ему отдала через три дня всю сумму сейчас он с меня требует снова эту сумму но товар я у него не какого не брала грозится судом у нас с ним ни расписок ни договора ни накладных нет и не было работали на устной договоренности что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

игнорируйте его. наверно просто забыл. если нет расписок, то ничего не докажет.