Отказано в устройстве во вневедомственную охрану из-за не прохождения полиграфа - возможность повторного прохождения и сроки

• г. Москва

Мой сын прошёл комиссию для устройства во вневедомственную охрану, все тесты, психолога. Не прошёл полиграф, в устройстве отказано. Сын отслужил в армии, не пьёт, не курит, есть желание работать в МВД. Ему 22 года. Можно ли ещё раз пройти полиграф и через какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Результат полиграфа, не может служить безусловным основанием для отказа в приеме на работу.