Какой срок подачи апелляции в Верховный суд после решения суда первой инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Суд первой инстанции решение 1 июня 2014; суд 2 инстанции (обл. суд) апелляция-определение 1 октября 2014 г; суд 2 инстанции-кассация-определение 20 марта 2015.

КАКОЙ СРОК ПОДАЧИ В ВЕРХОВНЫЙ СУД?

Ответне поняла. Апелляционное определение было 1 октября 2014. Вы имеете в виду кассационное определение 20 марта и с этой даты начинается срок подачи?

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ истек 1 апреля 2015 г.

Однако, время рассмотрения жалобы в кассационной инстанции не учитывается.