Пропущен ли срок подачи апелляционной жалобы после решения арбитражного суда о взыскании задолженности?

• г. Ульяновск

11 марта принято решение арбитражного суда о взыскании задолженности 14 апреля подана кассационная жалоба. Пропущен ли срок подачи апелляционной жалобы? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

добрый вечер. если кассационной, то нет, если апелляционной, то да