Возможно ли повесить на мужа 80 нераскрытых краж, если ему припишут статью 158 ч. 2?

• г. Астрахань

Муж в СИЗО. Скажите если ему все же припишут статью 158 ч. 2,то могут ли они повесить на него 80 нераскрытых краж. Так как угрожают этим. Уточню что то в чем его обвиняют, доказать не могут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут, самое главное не подписывать ничего лишнего.

Здравствуйте. Не могут, главное, чтобы он сам на себя ничего лишнего не брал. Лучше с адвокатом соглашение заключите