Поднаем жилья это как

• г. Москва

Может ли председатель ТСЖ сам поднять себе зарплату (без проведения собрания), если нет как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите устав своего ТСЖ. К чьей компетенции относится этот вопрос, каким образом устанавливается заработная плата председателя и каков порядок ее изменения? Уставом, как правило, данные вопросы регламентируются.