Невыплата квартальной и ежегодной премий в ОГБУСО доме интернат - включена ли их сумма в ежемесячное стимулирование?

• г. Иркутск

Я работаю в ОГБУСО дом интернат для престарелых и инвалидов. На проведение 2 лет нам не выплачивают квартальную премию и ижигодную. Но выплачивают ежемесячно стимулирование в ходит премия в стимулирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не законно, обратитесь в трудовую инспекцию.