Вопрос о возможности и целесообразности переезда на ПМЖ в Россию с автомобилем Мерседес Спринтер 1999 года выпуска
• г. Ленинск-Кузнецкий
У меня вопрос такого плана. Я русский, рожденный, служивший в армии и призывавшийся в 88 году из тогда еще Сов. союза. Родители и все родственники по моей линии в России. Хочу переехать в Россию на ПМЖ со своим авто Мерседес Спринтер микроавтобус 1999 года выпуска возможно ли это сделать и стоит ли. Заранее благодарен!
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте. Вполне возможно