Возможна ли прописка без согласия другого собственника после отказа от сделки продажи доли квартиры

• г. Челябинск

Сын владеет 1/3 от однокомнатной квартиры, остальной частью владеет его отец. Он хочет свою долю продать отцу. Отец требует перед сделкой выписаться. Если сделка не состоится сможет ли он без согласия второго собственника прописаться опять?

Ответы на вопрос (2):

Сможет,т.к. он останется сособственником

Без всяких проблем.