Нарушения в долевом строительстве - требования по задержке сдачи дома и переносу окна в квартире

• г. Воронеж

Приобрели квартиру в долевом участии, дом сдался с задержкой на 3 месяца, при осмотре квартире было обнаружено что застройщик изменил проект и перенес окно на другую стену, тем самым изменилось освещение в комнате, она стала темнее, никаких дополнительных соглашений с застройщиком мы не подписывали, какие требования мы можем предъявить за задержку сдачи дома и за перенесенное окно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе потребовать согласно ФЗ РФ №214-ФЗ возврата денежных средств в полном объеме.

Здравствуйте.Вы можете требовать возврат денег или устранение недостатков за счет застройщика и неустойку за задержку сдачи дома.