Как мне его выписать и куда мне обращаться если он их все таки притащит в мою квартиру?

• г. Москва

Каким образом я могу выписать сына из квартиры без его согласия (он против). Квартира приватизированная, я собственница, мой сын не работает, постоянно пьет и пока проживает у какой-то женщины. 2 дня назад он сообщил что женился на ней, и хочет привести жить ко мне домой её и её четырех детей. Как мне его выписать и куда мне обращаться если он их все таки притащит в мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Наталья! Все зависит от того когда сын был зарегистрирован(прописан) в Вашей квартире. До приватизации или после. Это самый важный момент. От которого будет зависеть возможность его выписки и выселения...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Наталья! Добавлю к ответу коллеги, что если он все-таки всех " притащит" , то смело не пускайте их, так как вселение без вашего согласия не возможно.Удачи