Проблема с хозяйством - как заставить второго наследника участвовать в ремонте или компенсировать затраты

• г. Воронеж

Дом наследственной на два хозяина поделен Долями находится в аварийном состоянии как заставить принимать участие в ремонте второго наследника или компенсировать затраты на кап ремонт. Дом находится под одной крышкой с соседями и они очень сильно страдают от этого половина начала приходить в негодность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, только путем переговоров.

Есть метод-обращайтесь тел.8 952 103 4541