Когда можно продать долю в квартире, если уведомление о продаже не получено вторым собственником?

• г. Новосибирск

Я отправил письмо от натариуса с уведомлением о продаже своей доли в квартире второму собственнику. Прошёл месяц. Он намеренно не получает письмо на почте. Когда я могу смело продать свою долю третьему лицу? Покупатель уже есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По закону - через месяц с даты уведомления. .

Россреестр зарегистрирует вашу сделку и без уведомления сособственника. договор К/П смело сдавайте на регистрацию. срок оспаривания три месяца.