Переплата пособия за отпуск по уходу за ребенком - как поступить в данной ситуации?

• г. Пенза

С 18 июня 2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В этом месяце выяснилось, что мне переплатили пособие за все время почти на 20 тыс. Сейчас требуют чтобы я написала согласие на удержание этих денег. Сумма удержаний составляет почти 4 тысячи ежемесячно на протяжении 5 месяцев, т. е почти 50% от пособия. Сумма пособия составляет 9800 рублей. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете и отказаться, тогда будут пытаться взыскивать в судебном порядке