Повторная операция по удалению гинекомастии для 17-летнего сына - требуется смена врача и подача иска о возмещении расходов

• г. Челябинск

Сыну 17 лет сделали операцию по удалению гинекомастии (удаление железистой ткани груди). После повторного узи в заключении снова диагнозцировали, что есть гинекомастия, то есть не все удалили. Требуется повторная операция, но к тому же врачу идти не хотим, нет доверия теперь. Хотим подать иск о возмещении оплаченных расходов на операцию и потратить их на операцию в другой клинике. Как правильно поступить, какие доказательство надо иметь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия

Вам необходимы любые документы, подтверждающие обстоятельства вашего дело.

В подобном случае судебное разбирательство длится от 6 месяцев до 1 года.Рекомендую нанять юриста.

В рамках интернет-консультации трудно давать рекомендации.Необходимо знакомится с документами,которые есть у вас на руках.

Если понадобится помощь,приходите на консультацию.