Как оплачивать горячую воду по счетчику вместо общего расчета - вопросы и решения

• г. Луза

Наша управляющая компания установила на наш дом счетчик горячей воды. И теперь собирается расчитывать стоимость горячего водоснабжения по этому общему счетчику и количеству жильцов прописанных в доме. Но у меня уже два года установлен счетчик горячей и холодной воды в квартире. Как мне быть оплачивать по своему счетчику? И куда обращаться дл ярешения этого вопроса? Не хочется платить за кого-то.

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в упр. комп. (не забудьте оставить у себя доказат=ва, что Ваше заявление принято) об описанных Вами обстоятельствах и платите по своему счетчику. Кроме того, если комп. упрется, то с первым счетом = в суд. а счетчик у Вас опломбирован? Проверен?

Если Ваш счетчик установлен на законных основаниях и зарегистрирован, то Вы должны платить ТОЛЬКО по его показаниям и никак больше.....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.