Возможен ли отказ родителей умершего супруга в наследстве в пользу вдовы и их совместного сына?

• г. Новый Уренгой

Мы с мужем проживали в гражданском браке, у нас 15 летний сын. Муж умер, наследники - сын и родители мужа. Подскажите, могут ли родители мужа отказаться от наследства в мою пользу (мать их внука), в чью пользу они могут отказаться от наследства?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказаться в пользу наследников своей очереди т.е. внука.