Ребенок матери-одиночки с двойным гражданством - возможно ли получить двойное гражданство на основании матери?

• г. Ставангер

У меня двойное гражданство: норвежское и российское. Скоро родится ребенок и я буду числится матерью одиночкой, так как отец ребенка в России и не может подтвердить отцовство. Может ли ребенок на моем основании так же получить двойное гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может