Скажите пожалуйста как поступить в случае невыплаты работодателя заработной платы по договору вахтовым методом работы?

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста как поступить в случае невыплаты работодателя заработной платы по договору вахтовым методом работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскать в судебном порядке, можно также обратиться с жалобой в ГИТ и в прокуратуру