Как изменить цель въезда в миграционной карте при наличии РВП в РФ без информации о допустимых вариантах?

• г. Москва

Есть РВП в РФ но работодатель требует смену цели въезда в миграционной карте. Возможно Ли это сделать в районном ФМС и на что ссылаться в заявлении? Меня на границе не уведомили какую цель можно поставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Невозможно. Только если выедете и снова въедете в РФ. Требования работодателя незаконны, советую Вам обратиться с жалобой в ГИТ