Возможно ли предоставить ФМС справку о доходах на ВНЖ за 2 месяца, учитывая сложности с поиском работы в моем городе?

• г. Керчь

У меня вопрос, можно ли спраку о доходах на внж предоставить в фмс за 2 месяца? Т.к. по моей специальности не было вакансий и вообще в нашем городе трудно устроится на работу даже местным. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Представьте в ФМС копию трудового договора и справку с работы о среднемесячном заработке.

Этого будет достаточно