Право на получение служебного жилья для гражданки Украины, работающей в школе в Крыловской станице Краснодарского края

• г. Краснодар

Я-гражданка Украины, с сентября 2014 г работаю в школе в станице Крыловская Краснодарского края. Проживаю на съемной квартире. Имею ли я право на получение служебного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается с работодателем при приёме на работу.. Обязанности предоставить Вам служебное жильё, у работодателя нет, но, он может, ходатайствовать перед администрацией Вашей станицы о выделении Вам жилья, если таковое имеется в наличии.. Обратитесь к Вашему директору школы и узнайте в Администрации о наличии служебного жилья..