Вопрос об учете соглашения о разделе имущества при взыскании на имущество супругов

• г. Магнитогорск

Если заключено соглашение о разделе имущества (заключили в 2012 г), где прописан пункт, что по всем обязательствам (кредиты), возникшим в период брака каждый из супругов отвечает только по своим. Может ли суд, не взирая на такое соглашение, применить взыскание на имущество другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное соглашение могут признать недействительным.