Охрана входной двери - кто будет защищать основных собственников от рейдерских попыток?

• г. Москва

Поставили входную дверь на охрану. Будет ли вневедомственная охрана защищать основных собственников квартиры, если другой собственник малой доли-рейдер пытается прорваться к нам в квартиру. При этом идет суд и его доля арестована, но он успел прописаться.

Ответы на вопрос (3):

если он прописан, то имеет право проживать.

Собственник имеет право зайти в проживать в квартире.

Галина, с рейдерами не так бороться надо. Суд о чем у Вас? Что Вы в иске просите и какой размер его доли?