Проблема с начислением и выплатой алиментов - сумма на расчетном листе не соответствует переводу, что делать?

• г. Зарайск

Мой муж платит мне алимент. Когда я увидела сумму начисленную алиментов в расчётном листе 10669.16 рублей, то она оказалась больше чем мне перевели, а перевели мне 9549.98 меньше на 1119.18 рублей, что мне делать? И имеют ли право бухгалтера высчитать эту разницу в следующей зарплаты мужа?

Ответы на вопрос (2):

Вы этот вопрос уже задаете несколько раз. Вам посоветовали узнать в бухгалтерии что это за удержание сначала чтоб сделать какие-то выводы.

Обращайтесь в суд.