Бывшая жена работника банка похищает личные деньги мужа с нарушением банковской инструкции

• г. Москва

Работник банка (бывшая жена). похитела во время брака деньги с вклада мужа. (его личные). вклад был открыт с нарушением банковской инструкции-работником банка (бывшей женой). вклад открыт-от имени мужа, а не от второго лица в пользу мужа.

Ответы на вопрос (21):

Здравствуйте. В полицию обращаться нужно