Как восстановить свидетельство о расторжении предыдущего брака, если оно было утеряно, а развод произошел в другом городе?

• г. Владивосток

Собираемся зарегистрировать брак, но муж потерял свидетельство о расторжении предыдущего брака. Развод был в другом городе. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС для выдачи дубликата. Это возможно как посредством обращения в ЗАГС, выдавший свидетельство, так и в ЗАГС по Вашему месту жительства.