Как привлечь к уголовной ответственности группу лиц за распространение компрометирующей информации в СМИ, оскорбляющей и унижающей честь и достоинство гражданина России и нарушающей их конститу

• г. Ижевск

Как привлечь к уголовной ответственности группу лиц за Распространение информации в СМИ компрометирующей, оскорбляющей и унижающей, честь и достоинство Гражданина РоссииРаспространение информации компрометирующее и оскорбляющее честь и достоинство многих граждан Российской Федерации,

а также

группа которой руководит этот аноним (свои подлинные ФИО не указывает, понятно с какой целью)

http://vk.com/dolgizh

Ссылка на подозрительный сайт

Ссылка ведет на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли.

Поэтому от имени и по просьбе многих пользователей VK прошу немедленно удалить эту группу!

В противном случае пользователи будут вынуждены обратится с заявлением о принятии соответствующих мер в отношении владельцев VK

https://www.google.ru/search?hl=ru&btnG=1&pws..

http://yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=Кто..

в МВД, Генеральную Прокуратуру и Суд

По каким статьям УПК РФ, УК РФ, КоАП РФ могут быть квалифицированы деяния совершенные группой лиц по предварительному сговору с целью получения материальной или иной выгоды, с использованием своего служебного положения или связей с должностными лицами структур от которых непосредственно зависит... и т.д.

И какие права (статьи Конституции РФ) гарантированные Конституцией Российской Федерации, гарантом которой является... нарушены, а также мера ответственности лиц их совершивших?

Ответы на вопрос (1):

Какой настырный партнер сайта.

Почитайте для начала главу ХХ "ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НОТАРИАТЕ"