Возможно ли временная регистрация в квартире долевых собственников, если одни из них временно отсутствуют?

• г. Чита

Я являюсь долевым собственником квартиры 2\5-принадлежит мне,1\5-моему сыну,1\5-племяннику,1\5-племяннице... Племянники несовершеннолетние, временно выписаны из квартиры, но за ними осталась бронь... в данный момент они находятся в детском доме. Могу ли я сделать временную регистрацию человеку в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но нужно разрешение всех собственников...