Как защитить ребенка от обид в школе, если разговоры с учителями и родителями не помогают?

• г. Кострома

Мою дочь неоднократно обижает одноклассница и морально и физически уговоры и рзговоры учителей с ней и с родителями не дают результата ч то нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних