Проблемы с оплатой кредита - банк звонит и требует доплату, но я уже оплатил часть суммы

• г. Петровск

Я оплатил неполную суму ежемесечного платежа по кредиту Восточного банка звонят каждый день с 7 утра и до одиннадцати вечера в общей сложности за день раз 7, очень грубо разговаривают хамят, говорят что платеж не поступил и ставят срок когда должен поступить платеж, хотя я оплатил 3000 т.р из 5000 т.р в срок, каждый сотрудник говорит разные суммы штрафа как с этим быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просите о рассмотрения спора в суде по причине несогласия с расчетом суммы задолженности