Cкажите пожалуйста если будет амнистия то коснется ли она ребят с СНГ?

• г. Тараклия

Cкажите пожалуйста если будет амнистия то коснется ли она ребят с СНГ? Мой сын осужден по статья 162 часть 2. и я его мать являюсь инвалидом 1 группы с онкозаболеванием и на иждивении имеется еще ребенок 10 лет усыновленный. Это все может както повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала дождаться соответствующего акта, т.к. любоя амнистия имеет определённые условия и если он им соответствует, то будет освобождён.