Каковы права администрации наложить штраф за хранение строительных материалов на придомовой территории во время капитального ремонта?

• г. Абинск

Имеет ли право администрация городского поселения делать замечание и накладывать штраф за то, что у меня на придомовой территории лежит куча песка и куча гравия. Я делаю дому капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если эта придомовая территория муниципальная земля, то и замечания и штраф законны.