«Приватизация комнаты в общежитии - возможность продажи без предоставления копии свидетельства о регистрации дома органам опеки и попечительства?»

• г. Вольск

У меня комната в малосемейном общежитии приватизирована на меня, мою дочь и двух внуков. Чтобы ее продать и купить домик мне нужно получить разрешение на продажу в органах опеки и попечительства с предоставлением копии свидетельства о регистрации дома, которой я хочу купить. Но хозяйка дома боится давать кому бы то не было копии любых документов до совершения сделки. Можно ли не предоставлять этот документ в орган опеки и попечительства, а предоставить только ФИО владельца и адрес дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, не получится