Право на отдельное жилье - возможно ли получить его, если дом не приватизирован и в нем проживает 3 семьи?

• г. Мышкин

У нас дом не приватизирован, площадь его составляет 26,4 кв. метров! В нем живет 6 человек, получается 3 семьи! Имеем мы право получить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при расселение предоставляется равнозначное по площади жилье.