Отказали в участии в проекте молодой семьи из-за приобретения мамой дома в деревне

• г. Северодвинск

Я хотела встать на молодую семью, но т.к. мама приобрела дом в деревне-мне отказали. Общая площадь квартиры у нас 64 метра, прописано в ней 10 человек. Все родные. Общая площадь дома составляет 85 метров. Получается на каждого как мне сказали-по 14 метров. Какое отношение имеет мамина собственность на проект молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Александровна. Надо смотреть условия участия в программе "Молодая семья". Решение органов власти об отказе в постановке в очередь на участие в программе можете обжаловать в районный суд. Однако для оспаривания действий необходимы основания. Обратитесь к квалифицированному юристу или адвокату.