Адвокат ввел в заблуждение по поводу наследства - можно ли обжаловать решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Адвокат ввел в заблуждение по поводу принятия наследства а именно убедил меня на консультации что дети наследника умершего до смерти наследодателя теряют право в получении наследства. Адвокат помог составить встречное исковое заявление /там было еще завещание/в котором не было указано моих прав на наследуемое имущество. Суд состоялся не в мою пользу. Прошел месяц. Решение вступило в законную силу 3 дня назад Ао том что \меня ввели в заблуждение я узнал только вчера случайно Наследство выражалось в виде земельного участка. Адвокат заключил догорвор только на оказание юр.услуг в суде. Вопрос-можно ли в этих условиях догнать поезд?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно о чем был иск и о чем решение?? Думаю можно, при определенных обстоятельствах, но нужно знать больше по делу. Обратитесь к другому юристу.

Андрей Иванович, надо вникать в обстоятельства Вашего дела. Если вопрос о правах наследников по праву представления в настоящем судебном рассмотрении не подымался, то нельзя исключить, что Вами может быть заявлен отдельный иск.