Отсрочка от армии для беременных - условия и процедура получения

• г. Москва

Я беременна, срок 27 недель, мужу пришла повестка, можно ли получить отсрочку от армии? Если это первый ребенок и еще не родившейся? Какие документы нужно предоставить в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению нет, так как отсрочка предоставляется только женатым гражданам уже имеющим ребенка и если жена беременна вторым ребенком (срок беременности должен быть не менее 27 недель).