Прошло более 14 дней, а магазин отказывается вернуть деньги за неподходящую запчасть - что делать?

• г. Москва

Прошло более 14 дней не кому было ставить запчасть а она оказалась не той, что делать магазин отказывает возвращать деньги, мотивируя, что надо ставить в сервисном центре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если качество запчасти надлежащее - увы, ничего уже не поделаете